Как составить Предварительный договор купли-продажи земельного участка с жилым домом - советы и рекомендации
Здравствуйте! Как правильно составить Предварительны договор купли-продажи земельного участка и расположенного на нем жилого дома?
В соответствии со ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ
Трактоваться он будет по правилам ст 431 ГК РФ-как согласуете так и будет трактоваться
Удачи ВАМ!
Здравствуйте, составление документов платная услуга, можете найти образцы в инете и отредактировать.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, для правильного составления договора обращайтесь к любому юристу на сайте в личных сообщениях на возмездной основе.
Удачи вам и всего наилучшего
Образцы подобных договоров в огромных количествах есть в Интернете, например:
Доброго времени суток
Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:
Скачайте простой договор КП и немного его исправьте
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Алексей, никаких образцов как и шаблонов нет, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Если вы сами не можете составить договор, то можете на сайте обратиться к юристу/адвокату, оговорить условия, вам помогу с составлением.
Доброго времени суток. Предварительный договор составляется в простой письменной форме и подписывается сторонами. Для оказания помощи в составлении договора Вы можете обратиться к юристу или посмотреть образцы в интернете.
Здравствуйте! Желательно со всеми имеющимися по делу документами очно обратиться к юристу и вам составят соответствующий договор.