Как узнать есть ли счет на мое имя в Швейцарии.
Здравствуйте эту информацию вы можете узнать только лично и только путем самостоятельных запросов по банкам Швейцарии Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток! Можете направить посредством почты заявление в Швейцарский банк, если вы являетесь вкладчиком, вам ответят.
Здравствуйте. А с чего вам вообще стало известно об открытии счета?
Если Вы его не открывали, о спросите у того кто его вам открыл либо обратитесь сами в Швейцарские банки за этим разъяснением.
Заодно и про мой счет спросите.
Доброго времени суток. Такую информацию Вам могут предоставить непосредственно в банке, только в Личном присутствии при предъявлении документа, удостоверяющего личность.