Я не работаю. Но мне нужен больничный лист в суд. В больнице могу его потребовать по закону как.
Светлана. Добрый день. Просто обратиться к своему врачу, он поставит диагноз и выпишет справку или откроет больничный.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
День добрый, если вы не работаете соответственно Вам ни кто больничный не оформить, если болеете можете только получит справку от лечащего врача.
Светлана, . Как правило больничный лист выдают работающим, т.к. это связанно с оплатой. В вашем случае врач может выписать справку.
Здравствуйте. Неработающим больничные листы не положены. Вы вправе получить выписку о нахождении в стационаре.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Светлана, добрый день!
Больничный оформляется для официально оформленных трудоустроенных граждан, без работы Вам могут дать только справку.
Всего Вам наилучшего!