Оренбург, 12.08.2017, 14:38

Какие нужны документы для оформления временной регистрации. Москва.

Вопрос №13004744 из г. Оренбург
опубликован 12.08.2017, 14:38
Какие нужны документы для оформления временной регистрации. Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, добрый день!

Если Вы официально снимаете жилье - нужно только Ваше заявление и договор найма.

Всего Вам наилучшего!

12.08.2017, 14:41

Здравствуйте нужно обратиться в УФМС вместе с тем человеком кто вас прописывает нужны ваши личные паспорта и ваше заявление бланки будут там либо образцы заявлений на стенде Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

12.08.2017, 14:39

Присутствие собственника обязательно?

12.08.2017, 14:42

Не просто присутствие, а личная подача заявления собственником и приложение документов подтверждающих право собственности подписание заявление и других документов.

12.08.2017, 14:43

Оксана, при оформлении по договору найма - нет, при оформлении без договора - да, нужно будет его согласие.

Всего Вам наилучшего!

12.08.2017, 14:44