LSN Messenger
Краснодар, 12.08.2017, 15:38

Как продать автомобиль с задолженностью по кредиту и арестом?

Вопрос №13004975 из г. Краснодар
опубликован 12.08.2017, 15:38
Здравствуйте! У меня машина 2007 года, кредитная. В 2013 были затруднения с оплатой, украинский банк сам сыграл суд, без меня, арестовав авто. Я проживаю в Севастополе. В прошлом году переоформила авто по российским документам, но все ограничения (а именно: запрет на продажу и переоформление) были перенесены в российскую базу. По суду, осталась должна украинскому банку, 610000 рублей. Знаю, что вышел закон о прощении всех долгов до 5 000 000 рублей Сейчас хочу продать машину. Куда обращаться? Как знать наверняка, что с меня должны снять арест? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Мы ничего не слышали про закон, который простил все долги до 5 млн в руб, поэтому Судя по всему вы находитесь в плену заблуждений и никакого подобного закона нет.

Соответственно, долг ваш никуда не девается.

12.08.2017, 15:46

Добрый день! Не понимаю о каком законе вы говорите, никому никаких долгов не прощают, в любом случае долг будет, и пока с ним не разберетесь, арест Вам не снимут, если только надеяться что закроют исполнительное производство по ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве.

12.08.2017, 15:47

А как же тогда crimea.ria.ru и crimea.ria.ru

12.08.2017, 16:07

Добрый день!

Это фейковая страница и фейковая информация в настоящее время данной информации нет на данном сайте, о котором вы пишете и даете ссылку.

Видимо, хакеры украинские взломали сайт РИА Новости. Об этом где то писали, только искать лень, да и смысла нет.

12.08.2017, 16:12

Данная ссылка ничего не значит, можете зайти в правовую базу и посмотреть те законы которые сейчас есть, поверьте у юристов есть несколько правовых баз, и там видны все новые законы которые принимаются.

12.08.2017, 16:13