Как будут выплачиваться алименты от бывшего мужа, работающего в охране вахтовым методом в московской области
Алименты на содержание ребёнка удерживаются с заработной платы должника в размере, который установлен решением суда. Статья 81 семейного кодекса.
/Анна. Добрый день. Если открыто исполнительное производство и исполнительный лист пошел на работу мужа то и будут высчитывать с его оклада.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте. Алименты будут высчитывать из заработной платы - от всего дохода, включаяя премии. Если, конечно, он оформлен официально у своего работодателя.