LSN Messenger
Глазов, 12.08.2017, 15:51

Аренда помещения и установка солярия для личного пользования - нужно ли получать разрешение и регистрировать ИП?

Вопрос №13005019 из г. Ижевск
опубликован 12.08.2017, 15:51
Здравствуйте. Хочу купить солярий для личного пользования. Скажите, могу ли я арендовать любое помещение и поставить туда солярий. Посещать буду только я и мои знакомые. Для этого ведь не нужно делать ИП?и получать разрешение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если вы собираетесь приобрести солярий для личного пользования, то естественно Вы имеете право арендовать любое помещение для этого никаких разрешений получать не требуется и образовывать ИП также не требуется.

12.08.2017, 15:54

Никакая проверка меня не оштрафует? Если заметят что стоит солярий. Если арендовать место в торговом помещении.

12.08.2017, 16:04

Здравствуйте! В данном случае все зависит от того будете ли ВЫ получать от этой деятельности прибыль или нет. Удачи Вам и всего доброго.

12.08.2017, 16:15

Добрый день!

Никакая проверка вас не оштрафует, поскольку для этого нет никаких оснований и вы не нарушаете Никакое законодательство.

12.08.2017, 16:20