Аренда помещения и установка солярия для личного пользования - нужно ли получать разрешение и регистрировать ИП?
Добрый день!
Если вы собираетесь приобрести солярий для личного пользования, то естественно Вы имеете право арендовать любое помещение для этого никаких разрешений получать не требуется и образовывать ИП также не требуется.
Никакая проверка меня не оштрафует? Если заметят что стоит солярий. Если арендовать место в торговом помещении.
Здравствуйте! В данном случае все зависит от того будете ли ВЫ получать от этой деятельности прибыль или нет. Удачи Вам и всего доброго.
Добрый день!
Никакая проверка вас не оштрафует, поскольку для этого нет никаких оснований и вы не нарушаете Никакое законодательство.