У меня с карты сняли деньги микрозаймы, по суду. Могу ли я предотвратить дальнейшее снятия денег.
У меня с карты сняли деньги микрозаймы, по суду. Могу ли я предотврать дальнейшее снятия денег.
Если в отношении вас имеется судебное решение, оно обязательно для исполнения. Если вы не согласны с этим решением, имеете право его обжаловать. Обратитесь в суд.
--- Здравствуйте, обращайтесь к приставам и выясняйте этот вопрос.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Предотвратить дальнейшее снятие денег вы не можете, поскольку ваш банковский счет арестован, судебные приставы в рамках исполнительного производства имеет право дать Распоряжение банку об удержании ваших денежных средств.
Если это зарплатный счет, то нужно взять справку с места работы о том, что на него поступает только зарплата. В этом случае приставы могут удерживать не более 50% зарплаты ежемесячно.
Светлана, здравствуйте.
После решения суда приставы могут снимать до 50% от вашего дохода в счёт погашения долга. Предотвратить вы это не сможете. Деньги будут снимать, пока долг не выплатить до конца.