Можно ли использовать материнский капитал для покупки жилья при возвращении в РФ?

Здравствуйте, Мая жена от певого брак имела сына 2001 г.р а в 2009 г. у нас родиться дочка на которую мы получили мат. капитал в 2012 г. В 2010 мы уехали заграницу и в 2012 г её решили мат. право а в 2013 г у родился сын но он не гражданин РФ. А сейчас мы вернулись в РФ можем ли с помощью мат. капитала купить жильё?
Лучший ответ

Добрый день!

Если Вы получили сертификат на материнский капитал, то можете использовать его в любое время, поскольку он не имеет срока действия.

Большое спасибо!