Как нарушение наблюдения ребенка может повлиять на родительские права и образование в подобной ситуации?

Моей дочери почти 15 лет она беременна могут ли органы опеки лишить меня детей за то что не усмотрела за ребёнком? И как быть со школой мы перешли только в 8 клас.

Лучший ответ

Добрый день!

Если ваш ночи является беременной, то это не является основанием для лишения водительских прав, а в школу нужно будет ходить в общем порядке, пока здоровье позволяет.

--- Здравствуйте, могут и лишить вас родительских прав, но посадят парня если он совершеннолетний. Если срок небольшой. Вы взрослая и сами знаете что делать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, лишить вас родительских прав в связи с данным обстоятельствам нельзя. Что касается школы, целесообразно обсудить этот вопрос с директором школы.