Иркутск, 12.08.2017, 17:28

Единовременная выплата в размере 80 тыс. рублей для родившихся в России в период с 1970-1990 годов согласно закону от 01.01.2017 года - правда или миф?

Вопрос №13005408 из г. Иркутск
опубликован 12.08.2017, 17:28
Я родилась 1985 скажите правда ли что мне положена единовременная выплата рожденой в России в период с 1970-1990 80 тыс по закону принятому от 01.01.2017
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, никакого закона такого не существует и никаких выплат также. Наше государство не располагает каким большим количеством денежных средств, чтобы производить подобное выплаты.

12.08.2017, 17:29

Если я получаю пенсию по потере кормильца на своих 2 ух несовершеннолетних детей существует ли единовременная выплата.

12.08.2017, 17:39

--- Здравствуйте, нет и быть не может у вас никаких единовременных выплат, вы получаете средства из бюджета, больше вам ничего не положено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.08.2017, 17:42

Даже если вы получаете пенсию по потери кормильца на двух несовершеннолетних детей, никаких выплат единовременных не предусмотренно.

12.08.2017, 17:58