LSN Messenger
Владивосток, 12.08.2017, 17:54

Дарственная на землю и авария - есть ли возможность на получение компенсации?

Вопрос №13005515 из г. Спасск-Дальний
опубликован 12.08.2017, 17:54
У нас дарственную на землю, сейчас оформляет в собственность, построили дом, 8 августа наш город затопило, имущество пострадало, могу ли я получить компенсацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

По вопросам компенсации необходимо обращаться в органы местного самоуправления по месту жительства, поскольку помощь оказывается За счет средств муниципального бюджета и регионального бюджета.

12.08.2017, 18:09

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

12.08.2017, 18:05

Отказываются принимать заявление, т.к. нет ни прописки, ни права собственносьи.

12.08.2017, 18:08

По почте направьте, не могут не принять. При отказе только в судебном порядке придется добиваться компенсации. Всего доброго!

12.08.2017, 18:18

Значит нужно прописаться у кого-нибудь. У знакомых, друзей или родственников. Или в конце концов за деньги кто-нибудь пропишет. Мир не без добрых людей.

12.08.2017, 18:21