LSN Messenger
Смоленск, 12.08.2017, 18:06

Где в Смоленске можно поменять права?

Вопрос №13005535 из г. Смоленск
опубликован 12.08.2017, 18:06
Зравствуйте где в смоленске можно поменять права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел ГИБДД с заявлением, водительским удостоверением, паспортом и медицинским заключением. Удачи и всего доброго.

12.08.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сколько стоит поменять права?

12.08.2017, 18:09

Нужно заплатить госпошлину в размере 2000 рублей за пластиковое водительское удостоверение, или 500 рублей - для бумажного аналога.

12.08.2017, 18:11

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

12.08.2017, 18:15