Одесса, 12.08.2017, 18:40

Позволяет ли нынешняя ситуация на Украине получить гражданину России проживающему на Украине статус вынужденного переселенца?

Вопрос №13005653 из г. Москва
опубликован 12.08.2017, 18:40
Позволяет ли нынешняя ситуация на Украине получить гражданину России проживающему на Украине статус вынужденного переселенца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю они с радостью вам предоставят убежище, да еще и во всех СМИ трубить начнут, что люди из России бегут, там же одни больные у власти. Я думаю без проблем.

12.08.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Наоборот. Вопрос о перезде в Россию с Украины.

12.08.2017, 19:57

Если из самой Украины, не с Донбасса, то боюсь что нет. Вам по приезду нужно оформить патент на работу тогда, потом готовить документы на РВП.

12.08.2017, 19:59