Проверка правильности начисления пенсии - моя пенсия значительно ниже, чем у коллег
Хочу проверить правильность начисления мне пенсии... у коллег одногодок пенсия намного больше... мне изначально пенсия была начисления неправильно...
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете обратиться в таком случае в Пенсионный фонд и попросить чтобы Вам письменно предоставили расчет, в случае несогласия у Вас есть право обратиться в суд в силу ст. 3 ГПК РФ.
Спасибо, все понятно!
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться с заявлением в Пенсионный фонд чтобы вам выдали расчет пенсии, в случае несогласия Вы можете его обжаловать в судебном порядке.
Спасибо, буду знать.