Влияет ли брак со сидящим в тюрьме мужчиной на получение пенсии на ребёнка после потери кормильца?

Вопрос №13005951 из г. Тюмень
опубликован 12.08.2017, 20:25
Я получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца, мой будущий муж сейчас в тюрьме, если мы распишемся буду я продолжать получать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете расписываться, при этом ребенок будет продолжать получить пенсию по потери кормилица,

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.08.2017, 20:27

На сколько я знаю, если выходишь замуж пенсию прекращают платить.

12.08.2017, 20:29

Если вы сами получаете пенсию по потери кормилица по уходу за ребенком до 14 лет, тогда при замужестве соответственно не будете получать, а ребенок-будет.

12.08.2017, 20:31