Однако, поскольку эта возможность открыта для всех, я не вижу ничего плохого или мошеннического в том, что мы делаем.

Здравствуйте! Скажите пожайлуста на почту пришли вот такие письма.

Дорогой Мацюк

Приветствую вас и благодарю вас за ваш ответ на мое предложение. Я получил ваш контакт, когда искал кого-то, кто разделяет одну и ту же фамилию с моим последним клиентом. Прежде всего, я хочу заверить вас, что то, что я принес вам, ясно, как дневной свет, и ни в коем случае не ставит под угрозу вашу позицию. Я рад выразить свое счастье и готовность работать с вами в качестве партнера в этом коллективном и взаимопонимании. Я хочу верить, что мои поиски честного партнера закончились, когда я готовлюсь работать вместе с вами. Я с удовольствием сообщаю вам, что все соответствующие документы, касающиеся этих требований, будут сделаны здесь без каких-либо ошибок, и это будет законным требованием. Я даю вам 100% уверенность в этом, и он не подвержен риску.

Я связался с вами в этом вопросе из-за вашей фамилии, сходной с моим поздним клиентом. В качестве личного бухгалтера г-на Владимира Мацюка, это мои законные права на получение его активов и очищение его имени с момента его жены и единственной женщины, которая по закону, его ближайшие родственники умерли вместе с ним в ужасной автомобильной катастрофе. На этом этапе. Я мать-одиночка, и меня зовут миссис Трейси Уилсон, я гражданин США, живущий здесь, в Нью-Йорке, а также мой последний клиент жил здесь со своей семьей, прежде чем он погиб в автокатастрофе вместе со своей женой и единственным дочь.

Я был его личным бухгалтером в течение пяти лет, прежде чем он встретил свою безвременную смерть со всеми членами своей семьи; Я сделал все возможное, чтобы проследить его родственников без везения. Информация, которую я получил в начале этого месяца, заключается в том, что деньги будут конфискованы, если никто не дойдет до конца сентября этого года, конечно, вы знаете, насколько сомнительно это правительство Чиновники, они конфискуют его и делят между собой, я поклялся не сворачивать руки и смотреть, как они это делают, поэтому я решил отследить его фамилию в поисках надежного человека, который поможет мне Предъявляя претензии к средствам, поэтому я нашел вас. Я уверенно верю, что вы не предадите меня, убегая с деньгами, когда деньги будут подтверждены в вашем аккаунте. Для вашей информации иногда люди депонируют деньги в финансовом учреждении без уведомления своих родственников, в конце концов, когда такие люди умирают, Как вы думаете, что происходит с их деньгами?. Ну, это один из многочисленных направлений, где хорошие и свободные деньги генерируются внутри и среди чиновников финансового учреждения. Однако, поскольку эта возможность открыта для всех, я не вижу ничего плохого или мошеннического в том, что мы делаем. По сути, я буду считать себя самой глупой женщиной, которая когда-либо жила, если у меня есть такая возможность и бросить ее на Волки, я считаю, что мы сможем успешно достичь этой цели, как только у нас будет общее понимание и взаимное сотрудничество в выполнении модальностей. Я прошу вас сделать это, чтобы действовать в качестве ближайшего родственника покойного господина Владимира Мацюка и предъявить иск к Деньги, которые он оставил в банке, поручив им освободить и перевести средства на ваш назначенный банковский счет в вашей стране, я обработаю свои документы и приеду в вашу страну за свою 50%-ную долю денег или отправлю мне Информация об учетной записи, чтобы вы передали мою собственную акцию, как только вы получите деньги в своем аккаунте. Как только я получу ваш ответ с вашим искренним желанием работать со мной, я немедленно дам вам более подробную информацию и форму заявки на иск, который вы заполните и отправите в банк здесь, чтобы начать сделку. Официально начинайте. Я прикрепил свою удостоверение личности, вы также можете отправить свои, поэтому я буду знать, с кем имею дело, Примечание: не обращайте внимания на мои ошибки, потому что я использую переводчик Google. Вы можете получить меня на этот номер +13158341235

Я с нетерпением жду вашего ответа.

Спасибо. Искренне Ваш,

Mrs.Tracy Wilson.

Лучший ответ

Это очень распространённый вид мошенничества, такие письма все получают десятками. Не обращайте внимания на такие письма, отправляйте их в корзину.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Татьяна, Вы пишите" Скажите, пожалуйста" А что нужно сказать, тем более, что вопрос Вы так и не задали. Удачи Вам и добра!

Ответ неполный.