Необоснованный штраф за нарушение ПДД - моё авто не зарегистрировано на меня, протоколов нарушения никогда не было
Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП), Акт по делам об административных правонарушениях. Авто на моё имя зарегестрированных нет, протаколы какие-либо на меня вообще никогда не составляли. Но в ГОСУСЛУГАХ висит штраф.
Лучший ответ
А чужим транспортным средством вы когда-нибудь управляли? Вас штрафовали? Если нет, значит это ошибка. Нужно выяснить, что за постановление, когда и кем вынесено, затем обжаловать через суд.
Спасибо, буду знать.