Право инвалида 3 группы на льготу при оплате за телефон - кейс Ростовская область, Пролетарский район

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право на льготу инвалид 3 группы общего заболевания при ежемесячной оплате за телефон? Мы проживаем в ростовской области пролетарского с района.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет таких льгот. При чем уже очень давно. А для инвалидов как правило все льготы начинались со второй группы, а не с третьей.

--- Здравствуйте, нет ни у кого нет такой льготы даже у инвалидов 1 и 2 группы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.