Грозит ли бывшей жене наказание, если тест на отцовство подтвердит, что младший сын не от меня, и она специально обманывала меня в этом?
Двое детей давно разведены бывшая жена раскозала подруге что младший сын не от меня какое накозание грозит ей если тест на отцовство подтвердит что ребёнок не мой и он специально обманывала меня Иза карысти.
Никакого наказания ей не грозит. Вы можете подать иск об оспаривании отцовства. Если он будет удовлетворён, алименты платить не придётся.
Здравствуйте! Никакого наказания ей не грозит. Имеете право подать в районный суд исковое заявление об оспаривании отцовства.
Здравствуйте! Если подтвердится, что ребёнок не является вам родным, Вам нужно будет подавать заявление об отмене выплаты алиментов. Вернуть выплаченные алименты за прошлый период нельзя.