Дальнейшие мои действия по этому вопросу.
После получения свидетельства на наследство на несовершеннолетнюю дочь автотранспорта не обнаружили, в налоговой инспекции висит долг по транспортному налогу. Дальнейшие мои действия по этому вопросу.
Лучший ответ
Оплатить долг в пределах трехлетнего срока. И в пределах стоимости наследственного имущества.
долг по транспортному налогу переходит на наследников,принявших наследство.2. попытайтесь выяснить судьбу автомашины вперед уплаты налога,для этого обратитесь с заявлением по факту кражи авто. в отделение полиции возбудят дело по факту кражи тогда представите документ в налоговую чтоыб налог не платить.