Может ли отсутствие рассписки при переводе алиментов привести к административной ответственности?

Здравствуйте если я плачу алементы каждый месяц по 7 тыс могут ли меня привлечь к адменистративной ответственности? Просто я закидываю на счет бывшей жены каждый месяц а она их не может снять так как у нее счет арестован из за просрочки кредита. А на руки не даю так как она не пишет рассписки.
Лучший ответ

Если вы платите алименты, то привлечь вас к ответственности невозможно. Ваша жена при желании может снять арест со счета, , для этого ей достаточно подать заявление приставу.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, вас не за что привлекать к административной ответственности, вы свои обязательства исполняете.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!