Как выкупить долю в приватизированной коммунальной квартире у собственника, если он сидит в тюрьме?
Уважаемые юристы, подскажите. Как выкупить долю в приватизированной коммунальной квартире у собственника, если он сидит в тюрьме?
Здравствуйте, если он делает продать вам долю, то пусть выдаёт доверенность лицу, которое это сделает за него.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Собственник может оформить на кого-нибудь доверенность на продажу своего имущества. Каждое подобное учреждение обслуживается нотариусом
Здравствуйте! А сам собственник согласен продать долю или нет? Он имеет право выдать доверенность на продажу своей доли. Доверенность может удостоверить начальник исправительного учреждения.
Доброго времени суток!
При согласии собственника на продажу доли недвижимости, данную сделку возможно оформить по доверенности.
Рада помочь!