Какие документы нужны для продажи земельного участка. С чего начать?

Вопрос №13006288 из г. Екатеринбург
опубликован 12.08.2017, 22:24
Какие документы нужны для продажи земельного участка. С чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам потребуются правоустанввливающие документы. Ищите покупателя, заключайте договор и обращайтесь для регистрации перехода права собственности в органы росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

12.08.2017, 22:25

Нужно найти покупателя, паспорта сторон, документы подтверждающие собственность га участок и договор купли-продажи подготовить.

12.08.2017, 22:26

Документы на раво собственности на другую фамилию и участок на двоих.

12.08.2017, 22:32

Мария, в таком случае обращайтесь к нотариусу, поскольку все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего

12.08.2017, 22:33