Какие документы нужны для продажи земельного участка. С чего начать?
Здравствуйте, вам потребуются правоустанввливающие документы. Ищите покупателя, заключайте договор и обращайтесь для регистрации перехода права собственности в органы росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно найти покупателя, паспорта сторон, документы подтверждающие собственность га участок и договор купли-продажи подготовить.
Документы на раво собственности на другую фамилию и участок на двоих.
Мария, в таком случае обращайтесь к нотариусу, поскольку все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего