Нападение пьяного дебошира - Матерь и ребёнок подверглись нападению на улице
Добрый вечер! Пишите заявление в полицию. Проходите суд. мед экспертизу, и привлекут его к уголовной ответственности. Сможете и моральный вред взыскать.
Здравствуйте, вам нужно писать не здесь, а обращаться с заявлением в отдел полиции, чтобы данное лицо привлекли к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Зафиксируйте побои и обращайтесь в полицию, нельзя такое спускать с рук. Помимо уголовной ответственности, он должен будет возместить Вам моральный вред и, конечно, лечение.
Здравствуйте, Оксана! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, Вам дадут направление для прохождения судебно-медицинского освидетельствования; если хотите довести дело до суда, то стоит прибегнуть к юридической помощи, наказание за побои зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.