Если я забираю посылку с почты, я не несу ответственность за то что в ней пока не открою ее?
Не скажите, если вы заказали наркотики, например, и это подтверждается, то вы несете ответственность с момента получения посылки.
Доброго времени суток
Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:
К сожалению несете, если не докажите, что не знали о ее содержимом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
/Виктор. Добрый день. Если там запрещенные предметы, то полиции надо доказывать, что Вы заказали и ожидали. Если откроете и распорядитесь, спрячете, то конечно несете.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.