Положен ли мне материнский капитал если первый ребенок совершеннолетний.

Вопрос №13006566 из г. Саратов
опубликован 13.08.2017, 00:27
Положен ли мне материнский капитал если первый ребенок совершеннолетний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана!

Если второй ребенок родился после 2007 года, то имеет право на получение сертификата на средства материнского капитала. Обратитесь в ПФР.

13.08.2017, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Даже если первый ребёнок совершеннолетний?

13.08.2017, 00:33

Оксана, вам не могут отказать в выдаче сертификата на средства материнского капитала из за того, сто первый ребенок совершеннолетний.. сертификат выдается при рождении второго ребенка.

13.08.2017, 00:35