Является ли гостевой дом общественным местом? Можно ли в нем распивать алкогольные напитки?
Доброй ночи! Является ли гостевой дом общественным местом? Можно ли в нем распивать алкогольные напитки?
Добрый день. Гостевой дом, это общественное место, если конечно он находится на определенной территории, которая охраняется и на ней имеются места общего пользования для других граждан. Вас скорее всего привлекли к административной ответственности за распитие спиртных напитков. Сделали это законно.
Гостевой дом не является общественным местом, поэтому в нем можно распивать спиртные напитки, также как и в любой гостинице.