Основные проблемы и поиски собственников магазина на Симоновском валу, дом 18
Я проживаю по адресу, Симоновский вал. д 18 на первом этаже этого дома, находиться большой магазин (Родной). Собственников этого магазина, найти не могу кому он принадлежит тоже найти не могу, а ведь собственники квартир в этом доме тоже имеем право на расположением этим помещением. ?
Нет, собственники квартир в этом доме никакого права на этот магазин не имеют. То обстоятельство, что не можете найти собственника, не означает, что собственника нет.
Собственников этого магазина, найти не могу кому он принадлежит тоже найти не могу,
Узнайте это в управляющей компании, они должны знать кто владелец