Как приватизировать квартиру если уже участвовал в приватизации. Можно ли приватизировать человеку, который в ней прописан.
Можно приватизировать квартиру, если первый раз участвовали в приватизации будучи несовершеннолетним. Приватизация квартиры возможно только с согласия всех Жильцов.
Дважды нельзя принимать участие в приватизации, независимо прописан - зарегистрирован или нет. Это не влияет. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. В соответствии с законом участвует в приватизации можно только один раз, дважды могут участвовать в приватизации граждане до 18 лет, а второй раз после достижения совершеннолетия.
Тот, кто уже участвовал в приватизации в совершеннолетнем возрасте не сможет второй раз приватизировать квартиру. Он сможет только выкупить ее у государства.
Может ли приватизировать другой прописанный человек.
В приватизации может принять участие любой, кто зарегистрирован в этой квартире по месту жительства. Приватизация возможно с согласия всех Жильцов.
Да, другой прописанный (зарегистрированный) в данном жилом помещении) гражданин имеет право приватизировать на себя жилое помещение.
Добрый день, уважаемая Юлия
Если он не участвовал в приватизации и прописан в квартире то может.
Удачи вам и вашим близким!