Как приватизировать квартиру если уже участвовал в приватизации. Можно ли приватизировать человеку, который в ней прописан.

Вопрос №13007095 из г. Екатеринбург
опубликован 13.08.2017, 08:05
Как приватизировать квартиру если уже участвовал в приватизации. Можно ли приватизировать человеку, который в ней прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно приватизировать квартиру, если первый раз участвовали в приватизации будучи несовершеннолетним. Приватизация квартиры возможно только с согласия всех Жильцов.

13.08.2017, 08:11

Дважды нельзя принимать участие в приватизации, независимо прописан - зарегистрирован или нет. Это не влияет. Удачи Вам и всего хорошего.

13.08.2017, 08:09

Доброго времени суток. В соответствии с законом участвует в приватизации можно только один раз, дважды могут участвовать в приватизации граждане до 18 лет, а второй раз после достижения совершеннолетия.

13.08.2017, 08:11

Тот, кто уже участвовал в приватизации в совершеннолетнем возрасте не сможет второй раз приватизировать квартиру. Он сможет только выкупить ее у государства.

13.08.2017, 08:11

Может ли приватизировать другой прописанный человек.

13.08.2017, 08:24

В приватизации может принять участие любой, кто зарегистрирован в этой квартире по месту жительства. Приватизация возможно с согласия всех Жильцов.

13.08.2017, 08:25

Да, другой прописанный (зарегистрированный) в данном жилом помещении) гражданин имеет право приватизировать на себя жилое помещение.

13.08.2017, 08:25

Добрый день, уважаемая Юлия

Если он не участвовал в приватизации и прописан в квартире то может.

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 08:27