Под скажите пожалуйста, если запрет въезда в РБ, могу ли въехать в РФ?
Здравствуйте! Под скажите пожалуйста, если запрет въезда в РБ, могу ли въехать в РФ?
Лучший ответ
Виталий. Добрый день. Безусловно, на территорию Российской Федерации Вы вьехать имеете право. Запрет только на въезд
на территорию РБ.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Да, конечно, РБ и РФ это два разных государства, и запрет в РБ никак не влияет на право въезда в РФ, тут проблем нет.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток. Если нет запрета въезда в Российскую Федерацию, то безусловно можете въехать, Республика Беларусь здесь вообще никакой роли не играет, запрет касается только въезда туда.
Выражаю признательность за помощь.