Возможность получить жильё или участок под строительство для одинокой мамы с двумя несовершеннолетними детьми в селе Красноярка Омского района

Здравствуйте! Я одинокая мама с 2 я несовершеннолетними детьми. Прописаны в Омском районе село Красноярка. Есть возможность получить жильё или участок под строительство? Если да,что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ

Нужно встать на жилищный учёт в местной администрации. Необходимо обратиться В администрацию и подать соответствующее заявление.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, уважаемая Вера

Обратитесь в местную администрацию Омска и просите выделить вам участок

Удачи вам и вашим близким!

То что нужно. Спасибо!