Барнаул, 13.08.2017, 09:02

Какие нужно документы для льготного стажа ведь в пенсионном есть все записи и отчисления с 2000 г.

Вопрос №13007276 из г. Салехард
опубликован 13.08.2017, 09:02
Какие нужно документы для льготного стажа ведь в пенсионном есть все записи и отчисления с 2000 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужны справки с места работы с указанием заработной платы указанием того, что Ваша должность относится к списку № 1 или № 2.

13.08.2017, 09:07

Сварщик ручной дуговой сварки это какой список.

13.08.2017, 09:12

Вам нужно получать по месту работы справку, в которой будет указан список, к которому относится конкретно Ваша должность и занятость. В крайнем случае придется в судебном порядке доказывать право на досрочную пенсию.

13.08.2017, 09:17