Пермь, 13.08.2017, 09:26

Права при сдаче телефона в салон МТС при наличии страховки и гарантии

Вопрос №13007357 из г. Пермь
опубликован 13.08.2017, 09:26
Со дня покупки прошло девять месяцев, появилась полоса на экране. У меня оформлена страховка и гарантия. Какие у меня права при сдаче его в салон МТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с претензией, если это брак, то должны устранить недостатки. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

13.08.2017, 09:33

Доброго времени суток

От каких рисков вы себя застраховали, мы знать не можем и вашего страхового полиса не видим, в ремонт по гарантии свой товар можете отдать

Удачи Вам. Анна Титова.

13.08.2017, 09:28

Уточняю страховка от всех случаев.

13.08.2017, 09:32

Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

13.08.2017, 09:33

Это вы думаете, что от всех. Вы ПРАВИЛА страхования читали? Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику

Кроме того, смартфон-технически сложный товар, возврат возможен только при наличии неустранимых дефектов.

13.08.2017, 09:50