Я хочу служит в армии России 9684989477
День добрый, если хотите служит в армии РФ обращайтесь в военкомат по месту своего жительства, успехов Вам и здоровья!

Если хотите служить в армии - обращайтесь в военкомат по месту жительства. Там вам объяснят что нужно сделать и какие у вас перспективы.
Здравствуйте! А в чем проблема? Обратитесь в военкомат с документами и все уточните.
Иностранные граждане могут служить в ВС РФ по контракту. Удачи и добра!
Здравствуйте, Нурбек! Если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то Вы можете служить только по контракту, Вы должны владеть русским языком и легально находиться на территории России; по данному вопросу Вы можете обратиться в один из пунктов отбора на военную службу по контракту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.