LSN Messenger
Ставрополь, 13.08.2017, 10:29

Как и где я могу получить компенсацию за билет (поездом) на ребёнка?

Вопрос №13007568 из г. Ставрополь
опубликован 13.08.2017, 10:29
Как и где я могу получить компенсацию за билет (поездом) на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По каким основаниям Вы желаете требовать компенсацию проезда? Уточните вопрос в этой части. Компенсацию в определенных случаях можно требовать от ФСС.

13.08.2017, 10:33

Мы отправляли ребёнка к бабушке поездом на лето. И нам сказали что мы можем получить компенсацию за билет (минеральные Воды/красноярск и обратно)

13.08.2017, 10:48

В таком случае Вам надо обращаться в УСЗН по месту регистрации. Проезд ребенку компенсируют если Вы признаны многодетной семьей.

13.08.2017, 10:51