Как и где я могу получить компенсацию за билет (поездом) на ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте! По каким основаниям Вы желаете требовать компенсацию проезда? Уточните вопрос в этой части. Компенсацию в определенных случаях можно требовать от ФСС.
Мы отправляли ребёнка к бабушке поездом на лето. И нам сказали что мы можем получить компенсацию за билет (минеральные Воды/красноярск и обратно)
В таком случае Вам надо обращаться в УСЗН по месту регистрации. Проезд ребенку компенсируют если Вы признаны многодетной семьей.