Могу ли я вылетит в другой город при задолженности по кредиту?

Лучший ответ

Да, Вы можете перемещаться по РФ даже при наличии исполнительного производства и запрета на пересечение границ РФ. Однако, от самих кредитов лучше избавиться, тем более сейчас закон это позволяет.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

Выражаю признательность за помощь.

Даже если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, вы имеете право свободно передвигаться по стране. Можно лететь в другой город.

Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте, проезд по стане. Законом не ограничен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, буду знать.