Могу ли я вылетит в другой город при задолженности по кредиту?
Да, Вы можете перемещаться по РФ даже при наличии исполнительного производства и запрета на пересечение границ РФ. Однако, от самих кредитов лучше избавиться, тем более сейчас закон это позволяет.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Даже если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, вы имеете право свободно передвигаться по стране. Можно лететь в другой город.
--- Здравствуйте, проезд по стане. Законом не ограничен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
День добрый, при наличии задолженности можете свободно передвигаться на территории РФ, не сможете выехать только за границу, если есть решение суда.
Добрый день! Можете, по территории РФ, никаких ограничений нет, более того, чтобы получить запрет на выезд за пределы РФ, нужно чтобы долг был у судебных приставов и было решение суда. Но по РФ можно передвигаться без проблем, в любом случае.