Вопрос о возврате удержанного налога с пенсии Пенсионного фонда Газпром
Я работал в газпроме в районе крайнего крайнем севера сейчас на пенсии девять лет получаю пенсию пенсионного фонда газпром с вычетом 13% смогу ли я сделать возврат удержанного налога?
Лучший ответ
Добрый день!
Если человек имеет доходы, облагаемые по ставке 13% и этот налог был удержан с него и поступил в бюджет, то его можно оттуда возместить.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Так как являетесь плательщиком НДФЛ 13 %, то имеет право получить имущественный налоговый вычет. Если ранее вычетом не пользовались.
Большое спасибо!