Какие документы необходимы для возвращения домой после освобождения из-за особо тяжкого преступления?
Добрый день. Мне скоро освобождатся сижу за особо тяжкое преступление. Сам гражданин украины. У меня вопрос. После окончания срока отбывания какие нужны мне документы чтоб не сидеть в фмс. и отправится домой своим ходом?'
Вам нужен прежде всего паспорт. Если у вас его нет, то вам нужно получить в консульском отделе посольства Украины в России справку об удостоверении вашей личности.
После отбытия срока, у Вас будет зелёный свет на то, чтобы покинуть пределы России, справка об освобождении и паспорт, более того, Вам запретят въезд на несколько лет на территорию России.