Ошибка военного билета - Как решить проблему и получить исправленную справку?

• г. Москва

Ошибка в военном билете в 1980 году был призван в ВС СССР, был прописан в Московской области, г. Апрелевка, призывался и выдавали военный билет в Эстонии, написали по ошибке Рязанской области, сразу не рассмотрел, встал на учет в военкомате по месту жительства, там видно тоже никто внимания не обратил, и военник мне больше не потребовался, пошел оформлять пенсию и потребовалась справка, а там ошибка, теперь военкомат мне справку не выдаёт и ошибку исправлять отказывается. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте берите письменный отказ и обжаловать его в военную прокуратуру иначе вам придется в суд обращаться и устанавливать юридический факт образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.