Выплачиваю долги по кредитам у приставов! Могу ли я сдать на права?
Если ограничения не наложено приставом, то проблем никаких не будет. Платите частями тогда пристав сильно на Вас отвлекаться не станет.
Доброе время суток. Конечно, вы имеете право пройти обучение и получить водительское удостоверение, наличие задолженности по исполнительному документу не является препятствием к.
Конечно же можете, никаким законом это не запрещено. Водительские права и исполнительное производство - это вообще разные правоотношения.
Да, вы можете сдать на права, получить водительское удостоверение, наличие задолженности по кредитам для этого не препятствие.