Скажите могу ли я купить квартиру с использованием материнского капитала у своей матери?
Добрый день. Скажите могу ли я купить квартиру с использованием материнского капитала у своей матери?
Лучший ответ
Добрый день! Законодательством это не запрещено, таким образом можете купить, тут проблем нет в данном случае, хотя ПФР подозрительно относится к таким сделкам, но это уже другой вопрос.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток! Сделку вам могут не одобрить, поскольку в сделке усматривается признак заинтересованности с близкими родственнками.
Выражаю признательность за помощь.