Квартира по инвалидности отсутствует - бесполезные судебные заседания и отсутствие помощи. Как быть?
Можно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы вместо квартиры вам выдали денежные средства на покупку жилья.
Здравствуйте, обращайтесь в суд с требованием об изменении способа обеспечения на выплату денежной компенсации.
Удачи вам и всего наилучшего
В данном случае необходимо рассчитывать только на суд, поскольку дело находится в суде и доводить этот процесс до конца.
Если суд необоснованно затягивает вынесение решения, то в данной ситуации можно обратиться с жалобой в квалификационную коллегию судей на действия судьи, поскольку срок рассмотрения дел составляет 2 месяца и просто так тянуть это время никому не позволено.
Решение суда нет.2 заседания было. 3 через месяц. Суд походу тянет время, авось освободится квартира.
Здравствуйте
Вы имеете право подать иск об.изменении плрядка исполнения суда, взамен на квартиру требовать выкупную стоимость положенных Вам квадратных метров по рыночной стоимости в Вашем регионе.