Должен ли я подавать сведения о продаже квартиры, которая находилась в собственности 9 лет? Спасибо.
В случае продажи недвижимости, которая находилась в вашей собственности более 9 лет, вы не обязаны представлять никакие сведения в Налоговую инспекцию.
Добрый день! Нет, ничего Вы подавать в данном случае не должна, потому что у Вас квартира в собственности более трех лет, Вы освобождены от каких либо налогов.
Здравствуете.
Ничего Вы подавать в данном случае не должны, потому что у Вас квартира в собственности более трех лет,
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте, Андрей Викторович! Подавать сведения и платить налог Вы не должны.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.