Хочу спросить про негосударственные дипломы. Какие плюсы и минусы? Стоит ли продолжать обучение?
Доброго времени суток! Лучше сделать перевод из ВУЗА в государственный ВУЗ с государственной акредитацией, не пожалеете.
Добрый день. Некоторые работодатели с неохотой нанимают людей с негосударственными дипломами, а в некоторых областях, например в гос. органах, необходим диплом государственного образца. Можете изучить вакансии и требования к сотрудникам вашей будующей профессии. Но все же советую перевестись в ВУЗ у которого есть акредитация.
Это в зависимости от Ваших дальнейших планов...
Учтите - такой диплом не котируется высоко, поскольку не гарантирует качество полученного выпускником образования и не служит подтверждением, что вами получен тот минимум специальных знаний, которые установлены российскими образовательными ГОСТами.
Соответственно, при прочих равных условиях, работодатель всегда предпочтет специалиста, уровень образования которого подтверждается дипломом государственного образца.