Сыну выдали ВПД на самолёт билетов по ВПД нету мы купили на поезд за наличку вернут ли ему деньги он курсант.

Лучший ответ

Надо подать заявление на возмещение затрат на перелет. Откажут, взыскивать в судебном порядке. Постановление Правительства РФ от 20.04.2000 N 354 (ред. от 29.12.2016) "О порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также их личного имущества".

Спасибо за вашу работу!