Я официально разведён,женился учась в институте. Если я повторно регистрирую брак то положены ли мне дополнительные выходные?
Я официально разведён,женился учась в институте.
Если я повторно регистрирую брак то положены ли мне дополнительные выходные?
Только за свой счёт.
ТК РФ, Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы...
Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней;
Добрый день!
Какой-то странный у вас вопрос, с какой радости вам должны давать выходные, только потому что вы зарегистрируйте брак, у нас все вокруг регистрируют брак
Всего хорошего.