Смогу ли я прописаться сама и прописать ребенка к отчиму в квартиру с его согласия?
Да, если собственник согласен зарегистрировать вас в своей квартире, вы имеете право зарегистрироваться в квартире по месту жительства со своим ребёнком.
Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться только с согласия собственника, а ребенка можете прописать по месту своей регистрации без согласия собственника.
Здравствуйте, с согласия собственника квартиры вы конечно сможете зарегистрироваться в данном жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, если у него квартира в собственности и он согласен, то проблем с вашей пропиской у него в квартире быть не должно. Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Если отчим согласен, то он может прописать Вас к себе, особенно, если квартира в его собственности, а Вы можете прописать ребенка по месту своей регистрации с согласия отца ребенка.
Анастасия, Добрый день! Если Вы не являетесь собственником и не зарегистрированы по этому адресу, то прописать Вы сможете только с согласия собственника. Всего Вам наилучшего!