Тверь, 13.08.2017, 13:41

Если памперсами обеспечили только в апреле, должны ли компенсировать за памперсы за январь, февраль, март.

Вопрос №13008407 из г. Тверь
опубликован 13.08.2017, 13:41
Здравствуйте, если памперсами обеспечили только в апреле, должны ли компенсировать за памперсы за январь, февраль, март.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте только теоретически Но если вы напишите сейчас жалобу министру здравоохранения области он вам пришлёт письменный ответ что вы буквально в апреле были полностью обеспечены и предыдущие месяцы вам в кавычках простят.

13.08.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Обеспечение средствами реабилитации производится путем подачи заявления в отделение фсс по месту жительства, если средства не предоставлялись и вы их приобрели самостоятельно вам компенсируют их стоимость в установленном размере и пр предоставлении заявления с приложением кассового и товарного чека.

13.08.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А должны ли они компенсировать за эти месяцы в кавычках прощенные, если мы даже памперсы сами не приобретали.

13.08.2017, 13:55

--- Здравствуйте, нет не должны ничего компенсировать. Памперсы получают только в натуральном виде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.08.2017, 13:57

Нет не должны, вас должны обеспечить и за прошлое время а потому пишите жалобу в прокуратуру по поводу бездействия регионального отделения фсс по обеспечению инвалида средствами реабилитации.

13.08.2017, 13:58