Как наиболее эффективно действовать чтобы дом признать аварийным или ветхим? Дом кирпичный 1965 года постройки.

Лучший ответ

Признает жильё непригодным для проживания межведомственная комиссия при местной администрации, вы можете обратиться в администрацию в связи с этим вопросом.

Достаточно объемный вопрос. Вам нужно и экспертизу заказывать, и в администрацию заявления направлять, и в суд подавать. Нередко сми привлекать. Работа юриста начинается по стоимости от 100 тысяч и выше. Это так, для сведения.